Заказчики компании: ДКРЭ

Заказчики компании: ДКРЭ

Заказчики компании: ДКРЭ
Дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог – филиал ОАО «РЖД» (ДКРЭ) была создана для выполнения работ по ремонту и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения и производства электротехнической продукции.
С 1 октября 2013 года ДКРЭ начала работы на сети железных дорог как самостоятельная бизнес-единица, сформированная на базе специализированных предприятий хозяйства электрификации и электроснабжения (восьми энергомонтажных поездов, четырех электромеханических мастерских, трех участков по ремонту устройств электроснабжения) и Московского энергомеханического завода (МЭЗ).
Профильными видами деятельности для Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог являются:
•    выполнение работ по ремонту и реконструкции устройств электрификации и электроснабжения;
•    производство электротехнической продукции для нужд хозяйства электрификации и электроснабжения;
•    ремонт трансформаторов мощностью до 63 МВА (включительно) и электрических машин;
•    изготовление современных, актуальных наукоемких технологий в области автоматики и телеуправления устройств электроснабжения.
Основным заказчиком ДКРЭ является Центральная дирекция инфраструктуры в лице Управления электрификации и электроснабжения.
Наша компания является надёжным поставщиком для всех подразделений ДКРЭ материалов и оборудования для электрификации железных дорог.
При ремонте и реконструкции крайне важно добиваться снижения непроизводственных потерь, увеличения производительности труда в технологическое «окно», а это невозможно без своевременной поставки необходимых материалов. Случается, монтажники становятся заложниками недобросовестных поставщиков, срывающих сроки поставок. За время нашего сотрудничества наша компания не допускала срывов сроков поставок, делала опережающие поставки материалов, разрешала и «невозможные» ситуации, допущенные другими поставщиками.
Подразделения ДКРЭ часто запрашивают консультации наших специалистов по проектно-сметной документации, подборе аналогов устаревшего оборудования и всегда получает полные и компетентные ответы.

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: