Решения по реконструкции Московской кольцевой железной дороги

Решения по реконструкции Московской кольцевой железной дороги

Решения по реконструкции Московской кольцевой железной дороги
Реконструкция Московской кольцевой железной дороги (МКЖД) для возможности запуска движения городской электрички была осуществлена в период с 2012 по 2016 год. Стоит отметить несколько статистических данных этого большого проекта:
1)    Протяжённость кольца — 54 км, с учётом примыкающих веток и подъездных путей — 145 км.
2)    Проект предполагал строительство 31 транспортно-пересадочного узла (ТПУ), включая 22 ТПУ, обеспечивающих интермодальность пассажирских перевозок (пересадку с радиальных линий метрополитена, а также с действующих линий железной дороги).
3)    Начиная с 2016 года, МКЖД ежегодно будет перевозить до 285 млн. пассажиров в год. Пассажиропоток сопоставим с пассажиропотоком на активных ветках метро
Нашей компанией на протяжении всей реконструкции Московской кольцевой железной дороги (МКЖД) осуществлялись поставки материалов и оборудования контактной сети. Плодотворное сотрудничество со строительно-монтажными организациями, такими как ЭМП-1 СМТ-3, было обоюдовыгодным. Оно позволило нам показать себя надёжными поставщиками необходимой продукции для электрификации железных дорог, а строителям завершить реконструкцию качественно и в срок.

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: